На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

ФЕМИНИЗМ - удавка для белого населения

В той части человечества, которая называет себя цивилизованным миром, не осталось никакой другой идеологии и морали, кроме феминизма. От христианского мировоззрения этот мир давно отказался. Коммунистическая не привилась и была оплевана. Фашистская идеология не подходит.

Правда, все мировые СМИ (цивилизованного мира) беспрестанно вопят о правах человека. Но это, во-первых не идеология, не системное мировоззрение, не общественная мораль ( у каждого своя мораль - ведь, это основополагающий принцип либерализма). А в-вторых, права человека понимаются очень избирательно. Никого не волнуют массовые убийства невинных людей в Белграде, Ливии, Сирии, афганистане, никого не волнуют умирающие от голода люди, дети, никого не интересуют права нищих и бездомных. Видимо, это не люди.

Но вот права женщин везде и всюду нарушаются - так считают в цивилизованном мире. Поэтому дабы добиться полного равенства установлено так называемое уравнивающее неравенство, т.е. предоставление женщинам привилегий прото потому, что они женщины. Так, во многих странах евросоюза руководителей фирм законодательно обязали принимать женщин на престижные и высокооплачиваемые должности, не взирая на делловые качества ("золотые юбки", правда, юбки женщины теперь не носят). Ну, о победах феминизма в европе и США написано много и повторять это не стоит. Это общеизвестный факт.

Аналогичная ситуация и в России.

В трудовом, гражданском, семейном, уголовном законодательстве РФ предусмотрены различные привилегии для женщин. Например, уголовным кодексом РФ запрещено применять высшую меру наказания к женщинам, какие бы звеские преступления они не совершали (а таких в исполнении "слабого" пола немало).

Льгот и привилегий, содержащихся в трудовом законодательстве, не перечесть, начиная от сокращенного рабочего дня и кончая преимущественным продвижением женщин по службе. И хотя о преимущественном продвижении по службе в законе прямо не указано, но назначать женщин начальниками сейчас модно. И это еще одна победа феминизма в России.

Судиться с супругой при разводе не имеет смысла - при любом раскладе мужик проиграет и окажется во всем виноват, ибо женщина всегда права. Это главный постулат феминизма. А судьи кто? Да те же эмансипированные женщины - у них не забалуешь!

Все права на стороне женщин, все обязанности - на стороне мужчин. Если в семье все хорошо и нормальные дети, то это заслуга матери. Если плохо, то это вина отца. Против этого железного правила не попрешь.

Мужчины почему-то обязаны в принудительном порядке служить в армии, теряя всремя и рискуя жизнью. Женщины же освобождены не только от воинской обязанности, но и от обязанностей по рождению и воспитанию детей. Почему так? Ведь у нас равноправие! Да потому, что это не равноправие, а феминизм, устанавливаюший превосходство женщин над мужчинами.

Быть мужчиной, мужем и отцом в современном цивилизованном обществе позорно и унизительно.

А что же бывший сильный пол? Да ничего!

Управляющие и осуществляющие процесс воспитания и обучения подрастающего поколения женщины - мамы, бабушки, воспитательницы в детских садах и школьные учительницы вырости многие поколения подкаблучников-мазохистов в духе уважения и преклонения перед женщинами (мужчины от этого процесса полностью отстранены). Феминистская нравственность требует уважения только к женщинам, что вполне естественно с точки зрения этой нравственности. В России даже установлен уникальный праздник - женский день 8 марта - праздник публичного унижения мужского начала. Это день мазохистского тренинга для мужиков: в ответ на унижения и оскорбления они долджны проявлять особую любовь и уважение к женщинам и дарить им цветы и подарки. Чем не сильней наказание, тем им милей господа.

Однако, воспитанные в феминистком духе, впитавшие его с молоком матери мужчинки считают свое униженное положение нормой. Даже красивое иностранное словцо для этого придумали. Теперь это не подкаблучник, а джентельмен!

Мужчины цивилизованного мира утрачивают мужские качества (многочисленные примеры тому мы видим в европе), перенимают женские повадки, поведение и психологию и почти совсем обабились. Например, самый известный песенный конкурс евровидение не обходится без мужского кордебалета с танцующими полуобнаженными мальчиками. Мужской стриптиз сейчас в моде, хотя лет 50 назад о ткком не слыхали. Современные мужчинки любят одеваться во все яркое и пестрое и демонстрировать свои прелести. Для этого очень подходит то, что раньше называлось нижним бельем, т.е. трусы, майки, кальсоны пестрых и ярких расцветок, в которых молодые люди прогуливаются по улицам, паркам, в метро. Лет 40 назад за появление в таком виде в общественном месте можно было легко угодить в психушку. Теперь же это не только нормально, но и модно.

В Германии 40% мужчин хотыт быть домохозяйками. В России поменьше, но цифры сопоставимы.

Обаблению мужчин соответствует омужичивание женщин, которые сплошь переоделись во все черное, темное и мужское (точнее в то, что раньше было мужским) - брюки, джинсы, пиджаки, ботинки, сапоги. Нынешние эмансипированные женщины лезут в политику, бизнес, в армию. Они курят, пьют и матерятся похлеще пьяного сапожника. Главная цель современных женщин - это учеба, работа, карьера, зарабатывания денег. Семья и дети для них на последнем месте и воспринимкется ими как досодная необходимость. Ну родила одного "для себя", чтобы не скучно было. Ребенок вроде как живая кукла. Современные женщины и внутренне и внешне утратили всякую женственность и привлекательность. При таких обстоятельствах, при таких клоунах вместо мужчин и мужеподобных бабах ни о какой традиционной семье не может быть и речи.

И хотя президент РФ говорпил о приверженности традиционным ценностям, но, увы, это невозможно. Слишком много противников.

Говоря о традициях нельзя не упомянуть одно важное обстоятельство: феминистки и гомосексуалисты борются за свои права сообща. А почему? А потому, что у тех и у других один враг - традиционные ценности и традиционная патриархальная семья. Другой быть не может в принципе. Другая семья - это либо однополая, либо просто блуд, что мы и имеем на каждом шагу. Со шкорльной скамьи все знают, что традиционная семья - это домашнее рабство для женщин. Поэтому естественно, что женщины против традиционной семьи и традиционных ценностей. Поэтому феминизм и гомосексуализм, как и прочие половые извращения, естественные союзники в борьбе за свои права и против традиций. Поэтому государства цивилизованного мира и международные финансовые корпорации всеми силами поддерживают феминизм и другие половые извращения.Поэтому извращения так живучи и практически неискоренимы. Они ежедневно и ежечасно при помощи СМИ, литературы, кино, театра вдалбливаются в сознание людей. И успешно, особенно в отношении молодежи.

Все бы хорошо, права и свободы человека, толерантность, свобода выбора и плюрализм мнений и поведений и пр. Да вот беда, население всех стран победившего феминизма неуклонно сокращается. А это страны с преимущественно (пока преимущественно)белым населением. Это европейские страны, США, Россия, Украина. Демографы уже давно говорят о вымирании белого населения планеты, хотя и не видят (не хотят видеть) причины этого. Специалисты утверждают, что этот процесс вымирания уже не остановить.

Так называемая эмансипация женщин, феминизация общества и государства, законодательства и общественной морали неизбежно ведут к разрушению семьи, снижению рождаемости, росту смерности, к легализации содомского греха.

И совершенно неуместно здесь вспоминать о природном предназначении женщин и мужчин. Феминизация общества, стирание половых различий, смешение мужских и женских ролей, легализация половых извращений означают полное игнорирование законов природы. Эти законы в современном цивилизованном обществе не действуют.

Человек уродует природу не только вокруг себя но и свою собственную, плюет на ее законы. А такое природа не прощает и воздаст по заслугам.

Феминизм и сопутствующие ему другие половые извращения - это неизлечимая и смертельная болезнь, которой поражено белое население планеты и оно будет стерто с лица земли. Не вследствие войн и катаклизмов. Само вымрет, осводив место нормальным людям.

Семен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх