На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

The Sun: Россия показала Западу «леденящее душу» оружие

"Леденящими душу" назвал британский журналист кадры запуска с фрегата "Адмирал Горшков" ракеты "Циркон". Корреспондент издания The Sun сообщает, что именно так Россия может ударить по Западу.

9 марта было обнародовано видео испытаний гиперзвуковой крылатой ракеты "Циркон", которую нельзя обнаружить благодаря технологии "стелс". Скорее всего, ролик сняли еще в декабре, а теперь представили миру, чтобы "вызвать шок у западных стран".

Скорость "Циркона" – 9 махов (10 800 километров в час, или 180 километров в минуту). Преодолев в ходе испытаний 450-километровое расстояние за две с половиной минуты, высокоточная ракета уничтожила мишень в Баренцевом море.

Планируется, что "Циркон" придет на смену тяжелой противокорабельной ракете П-700 "Гранит".

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх