На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Якутская река Сиинэ

Есть в Якутии река Сиинэ или чаще её называют река Синяя. Летом 2017 года мне довелось принять участие в сплаве по этой красивейшей реке. Безусловно это ландшафтный шедевр, который входит в природный парк Сиинэ. Кроме того, в этом путешествии мы побывали также и на знаменитых Ленских столбах. Могу сказать прямо, после Синских столбов Ленские уже не кажутся такими уж впечатляющими. Прокатимся!


1.


2. Чтобы добраться до Сиинэ, нужно несколько часов ехать вот на такой проходимой технике. Пожалуй, это благо что сюда нет дорог, иначе здесь было бы слишком много туристов.



3.


4. Мы шли на двух катамаранх с моторами.


5. Одну из наших участниц я попросил взять национальную одежду для фотосессий на природе.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22. А здесь уже напротив Ленских столбов.


23. На Синей тоже есть рыбалка, но такая крупная щука попалась только на Лене.


24. Это ещё один из Якутских ландшафтов, вроде бы несвойственный для этой климатической зоны. Тем не менее, тукуланы здесь не редкость. Так называют вот такие дюнные песчаные ландшафты.


25.


Сергей Карпухин (karpukhins)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх