На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Неудачные модели одежды

Можно с уверенностью сказать, что у всех нас разное чувство стиля, и нам это нравится. Тем не менее, некоторые комплекты определенно больше «выделяются», чем другие. Итак, забавы ради, мы перечислили некоторые из самых нелепых нарядов, на которые мы наткнулись. Поверь нам, если ты нуждаешься в поднятии настроения сегодня, ты находишься в правильном месте. Так что, без лишних слов, ознакомься с некоторыми забавными модными заявлениями, которые, как мы очень надеемся, были преднамеренными.



Кто-Нибудь Знает, Что Это Такое?

Мы предполагаем, что это какая-то заводская ошибка. Но даже если это так, как этот наряд попал в магазин? Мы большие поклонники универсальной, уникальной одежды, которая выделяет нас из толпы (в хорошем смысле). Но это? Это что-то вроде причудливой комбинации толстовки и спортивных штанов? Кто знает.

Кому-нибудь подарили это творение? Если да, то висит ли оно просто у тебя дома в шкафу, потому что ты сильно стесняешься или не знаешь, как это носить? Если да, то нам нужны все подробности!


Для Модников, Которых Нелегко Напугать

Вот идеальный наряд для гордых отцов, которые хотят объявить миру о любви к своим детям. Этот парень, конечно же, не разочарует тебя в этой жуткой футболке и шортах, подходящих друг другу. Этого достаточно, чтобы отпугнуть большинство прохожих, судя по взглядам исподтишка, которые он привлекает. Честно говоря, просто чудо, что его милый маленький бамбино не кричит в ужасе на весь парк. Мы задаемся вопросом, может быть, он проиграл спор на такой наряд?



Или, может быть, он одевался в темноте? Или просто хотел показать, как сильно он любит своего сына или дочь, многократно напечатав голову своего ребенка на футболке и шортах? Кто знает?

Дорогая, Я Носил Кота

Большинство из нас любит милых котят или щенков, и в этом нет ничего плохого. Что немного странно, так это одевать свой 44-ый размер в пару носков, которые неизбежно растягиваются и делают напечатанного на них милого котенка совершенно страшным и жутким. Очевидно, что дизайнеры этих носков не подумали дальше начальной части «да, давайте напечатаем милого котенка на паре носков и заработаем немного денег».



Котята довольно очаровательны и обладают фактором хорошего самочувствия, который большинство людей не могут игнорировать, за исключением ситуаций, подобных этой, когда их налепили на пару больших, никуда не годных носков.

Не Забудь Проверить...Ой, Погоди...

Может быть, этот дизайн на самом деле настоящий, или, может быть, просто у дизайнера был выходной, и парень, проходящий стажировку, раздобыл программное обеспечение для проектирования, чтобы немного повеселиться? Мы знаем, что это важно, чтобы кто-то проверял каждый аспект дизайна перед его отправкой в печать. В этом случае владелец худи сталкивается с четким выбором - держать капюшон толстовки всегда надетым на голову, иначе любители животных побьют тебя за членство в клубе жестокости против животных.



Само собой разумеется, мы думаем, что некоторые прохожих были бы расстроены случайной надписью, видимой, когда капюшон опущен. Может быть, проще всего было бы переработать толстовку и попробовать еще раз?

Мы надеемся, что у владельца этих футболки и толстовки есть чувство юмора. К сожалению, эти пластмассовые шарики или жемчужины (мы не уверены на 100%, что это такое!) были пришиты не на случайные места, а на... э-э-э... интересные, мягко говоря! Очевидно, дизайнер не подумал о том, как футболка будет смотреться под свитером. Или, может быть, он подумал, и просто смеется вместе с нами?



О, Боже

Может быть, это всего лишь один из тех моментов в раздевалке между подругами, когда одна примеряет наряд и спрашивает: «Видно мои соски в этой футболке?» Надейся, что ответом подруги будет твердое «ДА»!

И Награда За Бессмысленную Застежку-Молнию Достается...

Первый приз за бессмысленную деталь на футболке получает тот, кто придумал эту красоту джинсового цвета. Эта крошечная молния, вшитая в воротник футболки, буквально бесполезна, если не считать того, что может чесаться шея владельца и оставлять после себя несколько неприятных царапин? Нам особенно нравится небрежный карман, пришитый спереди. Взгляни на надпись на клюшке для гольфа. Мы думаем, что это говорит нам о том, что он, вероятно, предназначен для хранения твоих подставок для мячика для гольфа, верно?



Мы хотели бы знать, что бы ты сказал своему приятелю, если бы он появился в этом на вечере для парней. Или ты слишком тактичный и будешь держать рот на замке? (Да, каламбур был задуман!)

Придерживайся Спутниковой Навигации

В современном мире мы живем в стране спутниковой навигации и карт Google. Следовательно, чтение карты стало чем-то вроде утерянного искусства. Для тех, кто сомневается в этом, просто полюбуйтесь на эту футболку. Это прекрасный пример того, что многие из нас не очень хорошо знают географию! Может быть, нам следует быть немного более понимающими; в конце концов, США огромны.



Но когда Нью-Мексико и Монтана успели пересечься? Мы надеемся, что никто не планирует использовать эту футболку в качестве настоящей карты и путешествовать по некоторым из этих дорог, ведущих в никуда, верно?


Бирка Для Стирки С Загадочным Кодом

Помимо проверки бирок с инструкциями по стирке на одежде перед тем, как бросить ее в стирку, некоторые любители моды хотят посмотреть, из чего на самом деле сделаны их вещи. В данном случае, однако, мы думаем, что нашли первый предмет одежды с составом ткани, который на 200 % поражает воображение. Да, в этой футболке тонна полиэстера, вискозы и полиуретана, он же ПУ. И кто знает, для чего нужны все эти загадочные крестики?



Может быть, это просто зашифрованное тайное послание? Или это какая-то таинственная и непостижимая теорема Пифагора, известная только производителям этой футболки?

Как Вообще Надевается Такой Аксессуар?

Итак, чья-то собака съела эти штаны? Это как классическое оправдание «собака съела мою домашнюю работу»? Только на этот раз оно используется, когда кому-то нужно объяснить милому полицейскому, который их арестовывает, почему они так скудно одеты. Первоначально это было нашим лучшим предположением. Но нет. Судя по всему, это и есть ремень. Ага. Изготовлен из пояса джинсов. Вторичное использование во всей красе!



Может быть, у него есть свойство светиться в темноте? Учитывая его оранжевый цвет, всегда можно надеть его на Хэллоуин. Возможно, продеть сквозь твои штаны Фредди Крюгера или брюки таонго пиратского костюма? Просто мысль.

Всегда Проверяй, Как Ты Выглядишь Со Спины

Школа может быть жестокой. Детская площадка может быть битвой и местом, где выживает сильнейший. Так что на первый взгляд нам простительно думать, что кем бы ни был этот бедняга, он, вероятно, обнаружил это сам. Ему либо подарили, либо он случайно сам себе подарил торчащие трусы. Но нет, он выглядит каким-то расслабленным, и если присмотреться, то обнаружишь, что это просто неудачный дизайн футболки!



В данном случае это легко исправить. Ребята, только не носите эту футболку заправленной. Или, прежде чем закрыть входную дверь и выйти, сначала проверьте свою задницу в зеркале.



Далее здесь



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх