На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Организация Навального фактически перестала существовать

После того как Навальный сел в тюрьму за мошенничество, его организация фактически перестала существовать. Экс-юрист ФБК* Виталий Серуканов рассказал RT о судьбе сподвижников блогера:
«Команда распалась на три условные части. Первая — это Мария Певчих, Георгий Албуров и ещё ряд сотрудников. Второй руководят Иван Жданов и Леонид Волков в Литве и Германии, у них свои информационные ресурсы.
И третья часть — отщепенцы, которые никому не пригодились. Это Любовь Соболь и её команда, уехавшие (https://t.me/rt_russian/85101) из России рядовые сотрудники».

У семьи блогера, по словам Серуканова, не осталось никаких ресурсов, кроме тех, «которые они украли до этого»: «По моим данным, у Навальной и Волкова уже разные кошельки — и между ними серьёзный конфликт».
Бывший юрист также не исключает, что западные спецслужбы могли выдать допфинансирование команде Навального после начала спецоперации РФ на Украине: «Они просто превратились в рупор украинской пропаганды, вестник СБУ».
* Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019. Организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Мосгорсуда от 09.06.2021.

https://t.me/rt_russian/110154
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх