На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Запретная история славянской империи

Народная история - это ее самосознание, и мало кто пострадал от ее переписывания так, как славяне, и особенно русские. Современная история представляет славян настолько дикими и непобедимыми, что они даже назвали их чуждыми правлению, но так ли это? Давайте посмотрим на некоторые факты, приоткрывающие завесу тайны.

Мавро Орбини - средневековый католический священник из города Рагуза. Благодаря ему до наших дней сохранились древнеславянские описания из итальянских библиотек из так называемого списка, запрещенного Римом. 1601 В Пизааре вышла книга Орбини с подробным описанием истории славянских народов под названием «История Славянского царства».

Автор энциклопедии исследовал все доступные монастырские и личные библиотеки, а также итальянские архивы. В том числе знаменитая библиотека герцога Урбино - одно из крупнейших собраний книг его времени.

Спустя полвека после смерти Орбини в Италии наступили тяжелые времена, и уникальная библиотека с большими потерями переехала в Ватикан. 1722 г. По приказу Петра Великого в России был издан посредственный и весьма сокращенный перевод этой книги на русский язык.

Удивительная книга рассказывает невероятную правду об истинной славе славянского народа. Какие факты заставят дипломированных историков написать гневные комментарии к статье?

Славяне жили во времена Древней Греции, Древнего Рима и Древнего Египта! Этот вывод следует из списка письменных источников, которые стали основой для составления историографии славянского народа. Среди авторов работ:

Штраб и Плиний, жившие во времена Христа

Причем славянские народы, как уже говорилось, процветали задолго до Рождества Христова. Сам Сократ, например, писал о них в своих произведениях.

Славяне были народом не слова, а дела. Об этом пишет не только Орбини, но и авторы, фото которых вы видели на фото.

Славные славянские походы скрыты в густом тумане и практически погребены в ночи вечного забвения. Считается, что мужчины часто были воинственными, но образованных мужчин было мало, и они не записывали свои действия. Другие племена, меньшие по размеру, увековечили себя в истории только благодаря ученым людям.

Славянам удалось завоевать почти весь древний мир !!! Славяне воевали со всеми, кто их окружал: воевали в Персии, воевали в Африке, воевали против египтян, завоевывали Грецию и Македонию, завоевывали территории от Франции до Балтийского моря. Славяне заложили основы королевства в Испании, а самые знатные семьи Европы ведут свое происхождение от славян.

Священник также утверждает, что римские императоры чтили славян. Рим неоднократно сражался со славянами, иногда выдерживая сокрушительные удары, а иногда сражаясь на равных. Славяне смогли оккупировать многие римские провинции, разрушив Рим.

Скандинавские, германские, угорские и южноевропейские народы произошли от ранних славян. Сам Орбинис заявляет: «От этих славных людей произошли самые сильные народы прошлого, такие как роксоланы, русские, поляки, вандалы, бургунды, готы, остготы, вестготы, авары, даки, Шведы, финны ».

Большинство древних авторов считают, что славяне пришли с севера. Финляндия была заселена на славянском языке, говорила и писала по-славянски. Мавро Орбини называл славян самым храбрым народом на земле. Раньше было невозможно найти более воинственное племя, потому что они легко переносили холод, жару и все прочие невзгоды, и все это во имя славы и бессмертия.

Уроженцев Британских островов называют славянскими великанами из-за их роста. Об этом пишет британский Ренальд. Римляне называли славян скифами, а скифы в свою очередь успешно сражались с Александром Македонским. Александр так и не смог победить шотландцев и больше не вмешивался в их стены.

Недавнее исследование основоположника российской ДНК-генеалогии биохимика Анатолия Клёсова показывает, что древние славянские захоронения встречаются по всей Европе. ДНК-генеалогия определяет их принадлежность к славянским племенам по определенным маркерам на мужской Y-хромосоме. Эти ярлыки передаются только отцу и сыну и являются бесспорным признаком происхождения. По их словам, большая часть Европы была заселена славянами 2,5 тысячи лет.

Теперь скромные комментарии типа «Иди учи свои уроки», «какая ерунда», наверное, полетят, но как только ты сам откроешь учебники и подумаешь, как случилось, что у славян якобы не было древней цивилизации, они теперь находят старинные украшения, которые по старости не уступают пирамидам Египта. Подумайте о трех официальных теориях происхождения Рюрика. Люди без великого прошлого никогда бы не смогли завоевать Константинополь, да и историки раньше никогда бы не вспомнили о славянах. Никто не мог победить славян, поэтому было решено уничтожить память народа.

Представьте на минуту, что огромный славянский народ был раздавлен. Вспомните, что 100 лет назад не было народов Украины и Беларуси, но теперь они тоже разделились. Подумайте, как быстро римляне стали итальянцами. Сейчас мы практически ничего не можем сказать об истории древних славян, а в наше время многие историки пытаются доказать существование развитой славянской цивилизации.

Какие выводы у нас есть? История славян искажается до неузнаваемости, а их труды и достижения высмеиваются и забываются. Один из древнейших народов земель превратил страницы своих книг в дикое варварское племя, не замеченное в мировой истории за все время своего недолгого существования.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх