На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Что расскажет о вашем характере поза, в которой вы спите



Самый надежный способ узнать характер человека – это взглянуть на то, как он спит. И если Вы уже на той стадии отношений, когда засыпаете вместе – лучшего способа узнать характер второй половинки просто не существует.


1. На боку, поджав коленки

Если Вы спите на боку, упершись коленками в стенку или вторую половинку, Вы уравновешенный и надежный человек. Вашим близким повезло, что Вы рядом, ведь более надежного и отзывчивого человека не найти. Вы уверенно смотрите в будущее и не обижаетесь по мелочам. С Вами рядом не страшен любой жизненный шторм, и Вы способны скрасить собой любой, даже самый грустный, день.



2. В позе эмбриона



Люди, спящие в позе эмбриона, подсознательно ищут защиту и поддержку окружающих. Свернувшись в клубок, они как будто отгораживаются от остального мира. А все потому, что это творческие и ранимые личности, которые признаны творить и созидать. Если так спит мужчина, то на нем лежит избыточный груз ответственности. Ну а если так спит Ваш кот, то это абсолютно нормально)

3. На животе, раскинувшись во все стороны



Так спят прирожденные лидеры. Их амбиции прекрасно видны даже во сне – они как будто норовят забрать, как можно большую часть кровати. Такие люди будут везде стремиться навязать свои правила жизни. Успех и благополучие следуют за ними по пятам.

4. В свободной позе на спине



Так спят короли и праведники. Поделиться счастьем со всем миром – вот главная цель жизни этих людей. Они любят веселые компании и ощущение праздника во всем, чего бы не касалась их великая рука. Такие люди всегда говорят окружающим правду, какая бы она не была. В достижении цели они действуют с завидной упорностью. К слову, так спала Маргарет Тэтчер.

5. На спине, как солдат



Так спят самые уравновешенные люди, четко видящие свою цель и стремящиеся к ней не видя преград. Как солдаты, выполняющие приказ, эти люди не задают лишних вопросов. Их главный жизненный девиз: «Вижу цель, не вижу препятствий!».

6. В позе цапли



В этой позе спят самые непредсказуемые личности, склонные к различным авантюрам и приключениям. У них часто меняется настроение и желания. Обычно, это ветреные и непостоянные личности. Этим людям тяжело делать выбор, при чем даже в мелочах. Парадокс, но их главным жизненным приоритетом является стабильность.

Каждый раз по-разному



Тут, как в любви – разные позы предпочитают многогранные и разносторонние личности, способные объять необъятное.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх