На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Почему пришельцы не вступают с нами в контакт?

Почему пришельцы не вступают с нами в контакт?

На днях президент FIDE Кирсан Илюмжинов в прямом эфире программы «Звезда на Звезде» вновь затронул тему его встречи с инопланетянами, которая состоялась в сентябре 1997 году, то есть в то время, когда он занимал пост президента республики Калмыкия (esoreiter.ru).

Пришельцы тогда забрали молодого чиновника на свой корабль прямо из его московской квартиры, и он не просто видел этих загадочных гуманоидов, как он выразился, желтого цвета (по крайней мере, ему так показалось), но и общался с ними. Как каждому романтику, начитавшемуся в детстве фантастических книг, ему было интересно узнать, почемуинопланетяне не вступают с нами в контакты. На что получил исчерпывающий ответ, который сегодня известен, наверное, каждому школьнику: вы еще не готовы к этому, вы же сами, к примеру, не вступаете в контакт с муравьями…

Впрочем, последующие годы, особенно нынешнее время, показывает, что контакты с инопланетным разумом давно осуществляются, просто они не совсем такие, как их преподносили, например, советские фантасты. Пришельцы не бросаются к нам с распростертыми объятиями дружбы, более того любые подобные контакты с ними или чреваты недопониманием с нашей стороны, или даже опасны для человека, поскольку на Земле присутствуют представители не только дружеских гуманоидов, немало и тех, кто использует землян в своих, далеко не гуманных, целях. Так, есть мнение, что рептилоиды (одни из пришельцев, наиболее недружелюбно настроенные к землянам) сотрудничают с правительствами ведущих стран мира и даже сами под видом людей занимают ключевые посты в государственных структурах, дабы влиять на развитие нашего общества в своих интересах.

Как молодые люди пообщалась с пришельцами

Впрочем, и простые обыватели нередко вступают в те или иные контакты с инопланетянами. Например, на днях группа молодежи из американского города Конуэй штата Вашингтон отправилась в вечернее время на окраину города – к берегу залива Скаджит, чтобы поснимать НЛО. Дело в том, что странные светящиеся летательные аппараты в ночи здесь видели в последнее время уже многие горожане.

Ребятам повезло, и они где-то около девяти часов вечера увидели, как на горизонте над островом Камано появились два святящихся неопознанных объекта, которые позволили себя снять, потом улетели, затем опять прилетели. Один из операторов сделал снимки с длительной экспозицией, которая показала, что НЛО было гораздо больше, просто некоторые аппараты пришельцев перемещались в небе с огромной скоростью, и потому их могла засечь только фотокамера.

Но самое интересное, что один из парней догадался посигналить фонариком инопланетянам, и они тут же заинтересовались этим: НЛО быстро развернулся в сторону любопытствующих, и ребята увидели, как на его борту вспыхнули три огонька, которые, как поняли и даже почувствовали молодые люди, сканировали их.

А когда американцы стали мигать светом фонарика в стиле «морзянки», то «летающая тарелка» начала выделывать в ночном небе настоящие кренделя, летать наподобие юркого насекомого, явно что-то передавая землянам. Да вот беда – молодые люди ничего из этого не поняли.

Правда бесследно этот контакт не прошел для ребят, все они, по их мнению, после этого вечера как будто переродились, они стали совсем другими – словно попали в какую-то иную реальность, где их жизнь потечет теперь не так, как раньше. Они надеются, что все это к лучшему…

Кстати, почти все люди, которые встречаются с НЛО, не говоря уже о прямых контактах с инопланетянами, говорят приблизительно то же самое: их мировоззрение и даже сама жизнь после этого резко меняются. Так что говорить о том, что пришельцы не вступают с нами в контакт, – будет не совсем правильно. Другое дело, что это не тот контакт, который ожидает человек в его наивном (еще детском) представлении о Вселенной и ее бесчисленных жителях,для нас - инопланетянах.

Неопровержимых доказательств контактов с пришельцами нет: их скрывают

К сожалению, даже материалы (фото и видеоролики) о таких контактах получаются в большинстве случаев некачественными, а потому для многих - сомнительными. То ли операторы в те моменты слишком волнуются, что неудивительно, то ли сами пришельцы не дают их снять, как говорится, во всей красе, то ли качественные (неопровержимые) «доказательства контактов» тут же изымаются. Кем? Фантастическими «людьми в черном», о которых сегодня тоже многие наслышаны. Почему эти загадочные, явно неземного происхождения, люди непременно приходят к одним после таких контактов, и как будто не замечают других? В чем их критерий отбора тех людей, кто так или иначе столкнулся с пришельцами? Не понятно…

И все—таки напоследок позволим предоставить вам один из лучших снимков НЛО (смотрите выше), который сделал австралиец, житель города Маслин-Бич Эрик Томасон ровно двадцать четыре года назад. Этот пенсионер (ему в 1993 году было шестьдесят девять лет) просто решил в то далекое мартовское утро снять восход солнца над океаном. Как вдруг… в четырехстах метрах от берега, где примостился австралиец для своей съемки, из воды поднялась «летающая тарелка» пришельцев. Она была очень большой, с квадратными окнами и командной рубкой, даже с тремя опорами внизу, которые тут же стали втягиваться. Эрик отлично видел, как этот аппарат вращается и даже слышал, как с него стекает вода…

А затем корабль инопланетян взмыл в воздух, после чего от него отделился маленький диск с тремя огоньками, так что мужчина даже испугался, зная из рассказов о похищении пришельцами людей: не за ним ли? Но оба аппарата улетели, ничего не причинив австралийцу, и даже как будто не заметив, что он сделал несколько снимков.

Может возникнуть вопрос: почему «люди в черном» не пришли к Эрику Томасону? Трудно предположить, что в одних случаях они все видят (как за ними наблюдают, как снимают – расстояния тут ни при чем), в других – словно слепнут. Просто пенсионер, чего-то испугавшись, не сказал о своем контакте даже жене. Все эти фотографии и комментарии к ним от Эрика всплыли много позже, наверное, таким образом, обманув бдительных инопланетян. Впрочем, все это только догадки и предположения…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх