На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

В Германии конфискованы три квартиры и банковский счёт депутата Госдумы от КПРФ Лябихова


Депутат Госдумы от КПРФ Лябихов (на фото он слева от убийцы лося Рашкина)

Путь в коммунисты, а потом и в парламентарии был тернистым для Романа Лябихова. Он реализовывал крупные девелоперские проекты, был гендиректором и соучредителем целого ряда компаний. В Государственную Думу впервые попал ещё в прошлом созыве, получив мандат ушедшего из депутатов в сенаторы Николая Некрасова – старшего партнера Лябихова не только по КПРФ, но и по строительному бизнесу.

Центризбирком, получается, проверял Лябихова два раза, но зарубежных счетов и недвижки не отыскал. Нашла немецкая прокуратура, отрабатывая антироссийские санкции. Чистка КПРФ произошла снаружи – Лябихов стал пролетарием, как и положено настоящему коммунисту.


https://t.me/OpenRussianTV/9
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх