На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Есть вещи пострашнее закона о домашнем насилии - тюрьма за "похищение" своего ребенка





Смотрим видео с Элиной Жгутовой, правозащитником и главным редактором РИА «Иван-Чай» и Александром Абрамовым, кандидатом юридических наук, адвокатом Брезгина Андрея.


Друзья, все Вы помните, что такое закон о семейно-бытовом насилии, какие у него цели и кто заказчики. Какого же было удивление узнать, что, столкнувшись с сопротивлением общественности, заинтересованные в его внедрении в России, подключили к этому… Следственный Комитет. Например, в городе Сысерти, ангажированное следствие пытается внедрить уголовную практику в гражданско-правовых спорах родителей, возбудив против Брезгина Андрея статью 126 УК РФ (похищение). Кто не знаком с этим делом, кратко напомню: бывшая жена заставляла их общую дочь делать ночные массажи при свечах, с катаниями на животике, какому-то взрослому мужчине Николаю, комментировать Андрею происшедшее отказывалась. Тогда Брезгин (не лишен прав) увез дочь на море во время разрешенное судом, но не отдал после месяца отдыха (по сути, это административное нарушение 5.35.ч.2), так как просил провести расследование массажей, но ему отказали. Он не сдавался и написал жалобы, за что на Андрея сначала повесили удержание дочери в неволе (127 УК РФ), потом убийство дочери (105 УК РФ), когда дочь в доме не нашли и позже закрыли в тюрьму, хотя все знали, что дочь жива. После того, как воскресшая дочь нашлась и под угрозой сдачи в детдом была передана матери, Андрея отпустили, отменив две прошлые статьи, но, чтобы спрятать свой беспредел, вместо извинений и реабилитации, предъявили еще одну статью, в этот раз похищение! Руководитель Следственного Отдела в Сысерти Минин, как оказалось знает Николая, и лично угрожает Брезгину, что если он не перестанет писать жалобы, то повесит на него и четвертую статью! Чем опасна для страны такая уголовная практика, которую хочет ввести полковник Минин, когда отец или мать, не лишенные прав будут привлекаться за похищение собственного ребенка (минимальное наказание 5 лет тюрьмы)?

Тем, что война полов, инициированная и созданная для разрушения семейной политики России , выйдет на новый уровень.

Воюющие за ребенка родители будут расправляться друг с другом с помощью этой статьи, а это будет пострашнее, чем последствия закона о семейно-бытовом насилии.И да, за всем этим стоят те же лоббисты закона о семейно-бытовом насилии , те же агенты Сороса, "Защитники" в кавычках "детства, лица , находящиеся под иностранным влиянием.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх