На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Не все гадости придуманы олигархами, либералами, Госдепом и чертями из ада

В России 22 млн собак. По опросам и наблюдениям убирают за своей собакой примерно половина хозяев. Носят с собой пакетик, завернули и в мусор.
Обратите внимание – условные 10 млн человек сознательно не убирают за собакой.

Что значит завести собаку, помимо милоты?
Собака – твоя личная хотелка и каприз, общество не против, пока твой каприз не ущемляет интересы людей вокруг.

Как воспитанного человека меня всегда возмущали залежи коричневого золота на растаявших весенних газонах, но став недавно собачником я увидел кто автор этих произведений. Подростков, которым стремно это делать, а вдруг увидят ровесники, пока не рассматриваем.


Что касается взрослых, то нет типичного портрет и не составишь фоторобот один на всех. Большинство с виду обычные приятные люди разного возраста и достатка. На сделанное замечание обычно отвечают агрессией или убегают.

Человек постоянен в отношении к жизни и обществу – характер «хочу и буду делать как мне удобно, плевать на других» проявляется во всем. Вероятно, что мы страдаем от поведения этих людей еще и по другим вопросам нашей жизни. А вспомнив цифру в 10 млн человек понимаешь какой масштаб токсичности вокруг.


Михаил Ковалев


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх