На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Титов заявил, что Россия в шаге от возвращения в СССР



Россия находится в шаге от возвращения от СССР, сообщил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. По его словам, в России почти не осталось сторонников демократии.

«Вот вы начали с СССР, так мы уже опять там одной ногой. Cегодня уже, наверное, ушел этот паровоз, и вернуть-то ситуацию будет сложно», — отметил Борис Титов в беседе с «Коммерсантом».


По его словам, на демократическом фланге не осталось практически никого, и борьба идет между властью, представляющей левый центр, и левым радикализмом. Бизнес-омбудсмен также вспомнил события 30-летней давности, когда распался СССР. Титов уверен, что многие не хотели этого, а также добавил, что россиян испугали приватизацией.

Ранее экс-глава МИД России Игорь Иванов заявил, что причина развала СССР заключалась во внутренних проблемах страны — неправильной экономической политике и неграмотных действиях власти. В экономике отсутствовал план перехода от централизованной к рыночной системе, заключил он.

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх