На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Свои «горячие головы» порой бывают хуже вражеских ДРГ

Или ещё раз об информационной войне и почему на Украине подобная ситуация была бы невозможна



Сегодня на фоне не самой простой обстановки на фронте с глубоким прискорбием и непониманием мы наблюдаем за «ментальными войнами» нашей турбопатриотической сетки. Всё, что происходит, в очередной раз говорит о том, что в настоящую информационно-психологическую войну наши уважаемые блогеры не умеют. Уже в течение нескольких часов всю сеточку будоражит вопрос, кто во всем виноват, с прямым называнием фамилий, должностей, участков фронта и прочего. В данный момент повестка тех, кто должен помогать Победе, удивительным образом синонимична «Медузам».

Посмотрите на наших «небратьев» — они, даже если бы сдали Киев, никогда не назвали ни одной фамилии и не выкинули в публичную плоскость все явки и пароли, и не стали бы спорить друг с другом о том, кто реально виноват.

Господа, вы что творите? Учитесь информацинно-психологическому военному делу должным образом. Если не умеете, то посмотрите, как это делает враг.

А паника и разбрасывание инфофекалей по сетям — хуже предательства!
https://t.me/readovkaru/1482
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх