На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

СПЧ подготовил доклад

о положении дел с правами и свободами человека и гражданина в цифровом пространстве РФ



Временная рабочая группа по подготовке Концепции по защите прав и свобод человека и гражданина в цифровом пространстве РФ, в которую входят члены СПЧ и приглашенные эксперты из органов публичной власти, Сколтеха, Института государства и права РАН и других организаций, подготовила доклад Совета «Цифровая трансформация и защита прав граждан в цифровом пространстве».

В докладе, поддержанном членами СПЧ, проанализированы актуальные угрозы для прав и свобод личности, связанные с процессами цифровизации, и предложены меры по их минимизации.

В декабре СПЧ проведет его публичное обсуждение со сторонниками и противниками. Высказать свое мнение и задать вопросы можно по электронному адресу info@president-sovet.ru.

Ознакомиться с докладом можно здесь.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх