На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Вытравить из русского все русское - это украинство

Украина окончательно превратилась в бандеро-нацистское государство, использующее террористические приемы. Для распознавания «своих» используется бандеровский лозунг «Слава Украине!», остальным следует обязательно отвечать «Героям, слава!». Повсюду распевается «батько наш Бандера». Иными словами, украинская (само)индентификация сводится к бандеро-нацистским кричалкам, признание национальных героев тех, кто воевал в УПА и сотрудничал с нацистами.

Украинство сводится к какому-то политическому лозунгу: кто не с Бандерой, тот не украинец и против украинской нации. В данном случае Украина как государство становится крайне опасной для России, как и сама идеология украинства. Эта политическая идеология, самоопределение украинцев, основывается на бандеровщине и на ненависти ко всему русскому. Таким образом, попытка искусственного создания украинского народа (вытеснить из русского русского) на основе политической идеологии, отдельного украинского языка, где не должно быть русских слов (а малороссийских диалект в основном и состоит из общерусской литературной лексики, а не местного говора, да и собственно украинский язык и создавался на лексической базе местных отличий, а не на общероссийской литературной лексике) вряд ли имеет здоровые шансы на создание отдельного народа и долгую историю.

На данный момент гарантия безопасности России может быть одна - уничтожение Украины как государства вместе с нацистами и националистами (они же бандеровцы).

из блога lev_agni
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх