На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Не пора ли ввести цензуру военного времени?

Как свалить из страны в момент, когда ей нужна помощь каждого? Фактически, пошаговую инструкцию публикует радио «Бизнес-FM» под видом репортажа о ситуации на пунктах пропуска на границе. Из-за того, что там образовались автомобильные пробки, предлагают брать в аренду самокат. Цитата из материала:

«Самокат со скоростью 25 километров в час стоит 35 тысяч рублей, 50 километров в час — 65 тысяч. Таким образом, можно выбрать, как быстрее объехать пробку. Оплатить услугу можно как наличными, так и переводом».

Далее о ситуации на границе с Финляндией, Эстонией, Грузией.

Коллеги, вы совсем сдурели? Матери, которые сейчас провожают сыновей на войну, слушают как вы деловитым тоном рассказываете как свалить из России на самокате. У вас хоть капля совести и здравого смысла осталась? Или вы на врага работаете сознательно?

Цензура инструмент опасный, он играет на руку и мерзавцам, которые прикрывают им свои ошибки и преступления. Но если так пойдёт дальше и российские СМИ продолжат выступать на стороне врага, ничего другого кроме как объявления тотальной цензуры нам не останется.


Евгений Супер
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх