На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Хотите верьте, хотите нет...

Хотите верьте, хотите нет, но первая в мире боевая колесница была изобретена в километрах семидесяти от места моего рождения! В 21 веке. До нашей эры. Место в современной топонимике называется Аркаим. Слышали, наверное. А как оно называлось тогда? Да кто ж его знает.

Предложил сегодня главе Российского агентства по туризму Зарине Догузовой отметить в 2024 году ну, например, 4321 годовщину со дня основания Аркаима. Ну чем не мероприятие в нацпроект по развитию туризма? И пусть только попробует кто-нибудь что-либо перенести в другую страну. Тщетно!

В общем, вместе с коллегами по работе во фракции ЛДПР ждём выступления Зарины Валерьевны на правительственном часе в ближайшую среду.

Предварительно мы - как депутаты - получили ответы и про то, что будет в Турции этим летом, и насчёт кэшбэка за туры по России, и про перспективы появления русской версии Букинга, и про дефицит четырёхзвёздочных отелей. Я же, опираясь на ответ главы Ростуризма о мерах господдержки таких уникальных проектов как Аркаим, готов помочь предпринимателям юга Челябинской области в получении федерального софинансирования для создания вокруг Аркаима индустрии современного гостеприимства.

А кто сомневается в моих археологических компетенциях - посмотрите сами фильм «Аркаим. Колесница времени», премьера которого неделю назад прошла на канале Планета. Продюсер Николай Табашников, ведущий Сергей Пускепалис.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх