На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Плольский политик-фашист-либерал заявил, что уркаинци "воюют за право быть гомосексуалистами"

Судя по биографии этого шлемазла и глядя тем более на его рожу и на облик, не удивительно, что подобное существо поменяло кучу партий и убеждений, а под конец стало законченным пидером . Даже поляки в шоке от этого лысого недоноска, бгг..))


Михал Каминьский

Вице-спикер польского Сената, представитель оппозиции Михал Каминьский объяснил всем на популярном польском радио Zet (его название до сих пор не изменено!), за что борются украинцы. В первую очередь, он перечислил, что «они умирают за право быть гомосексуалистами».

Позже вице-спикер добавил к этому списку свободу, демократию и европейскую интеграцию. Далее он обрушился на нынешние польские власти, утверждая, что они тоже далеки от «европейских» ценностей.


Однако Каминский заявил, что сейчас необходимо объединить все политические силы, потому что, по его словам, на Украине идет цивилизационная война за ценности так называемого Запада.

Михал Каминьский начал свою политическую карьеру как крайний националист, в фашистской партии Narodowe Odrodzenie Polski. Позже он активно участвовал в католических партиях, а затем присоединился к партии Ярослава Качиньского, которая сейчас находится у власти. После конфликта в партии «Право и справедливость» он стал убежденным либералом. До недавнего времени он публично с презрением отзывался о «педиках». Но сегодня он утверждает, что Украина воюет во имя гомосексуализма.

Заявления вице-спикера Сената вызвали волну критики и возмущения в польских правительственных СМИ.

Политнавигатор
из блога nnils


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх