На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Донбасс, Херсон и Запорожье возвращаются домой



Сегодня, 23 сентября, на Донбассе, в Херсоне и Запорожье начались референдумы за вхождение в состав России. Выбор жителей очевиден: слева Украина, которая несет смерть, справа Россия, которая предлагает жизнь, будущее и шанс на выживание. Мы знаем, как жители Донбасса об этом мечтали долгие 8 лет, каким трудным, изматывающим и страшным был этот путь домой, в Россию. Также за полгода СВО украинская власть во всей красе показала свое нацистское нутро, что даже у тех, кто может быть сомневался в выборе пути, в Херсоне и Запорожье, я думаю, открылись глаза. С одной стороны, Украина сделал всё, чтобы отторгнуть их от себя. С другой стороны, не в традиции России отвернуться и не протянуть руку помощи тем, кто попал в беду, кто оказался в своей стране лишним, подлежащим слепому уничтожению. Поступи мы иначе – грош нам цена. Поэтому мы говорим всем вам: Добро пожаловать домой!

Голосование продлиться целых пять дней. Восхищает мужество людей, которые, несмотря на угрозы со стороны Украины, с готовностью участвуют в референдуме. У всех горят глаза, в которых только радость и надежда, что этот кошмар, в котором они живут столько лет, скоро закончиться. Конечно, вряд ли, как по мановению волшебной палочки, все сразу наладиться. Скорее всего, самые главные испытания еще впереди, потому что когда твой противник весь коллективный Запад, который превратился в буйного сумасшедшего, то, бог знает, какая очередная безумная мыль придет ему в голову, и какой фортель он выкинет в следующую секунду.

Поэтому нужно быть готовым ко всему, а Россия должна сосредоточиться. Именно поэтому сейчас у нас в стране объявлена частичная мобилизация. Страна должна быть готова защитить себя при любом раскладе, иначе нас ждет позорное и страшное будущее. Кроме этого, нашим ребятам, которые с начала СВО героически там сражаются, сейчас нужна помощь. Линия соприкосновения растянулась на 1,5 тысячи километров, которую трудно контролировать такими скромными силами, продвижение вперед замедлилось, в то время как противник бросает все свои силы на передовую, а Запад бесперебойно насыщает его вооружением. Враг у ворот, и пора выполнить свой долг с честью, пора браться за оружие. Сегодня такое время, которое требует единства и сплоченности. На нас всех лежит огромная ответственность за будущее нашей страны. Будем бороться – России не привыкать.

#СвоихНебросаем #МыВместе #ВремяПомогать #Zaмир

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх