На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Может ли еврей быть нацистом

Дискуссия о том, может ли еврей быть нацистом, кажется мне крайне надуманной и высосанной из пальца. И я тут не буду указывать даже на Гейдриха, главу РХСА. Не буду вспоминать еврейских полицаев в Варшаве, Лодзи, Львове и Вильнюсе, хотя, по воспоминаниям самих евреев из гетто, хуже врагов евреев, чем евреи-полицаи не было - даже СС-овцы отдыхают. Не буду вспоминать и о юденратах.

Я предлагаю задуматься над простым вопросом: если целый народ за 30 лет научили ненавидеть миллионы своих кровных братьев, русских и украинцев только потому, что те живут в России, то почему часть этого народа не могли научить ненавидеть евреев.

Тем более странно, что "учителя" - это были те же самые люди (точнее, в основном, их потомки), что выгоняли евреев на улицы Львова, раздевали женщин догола и пинками гнали по улицам на расправу. Да и тот самый Бабий Яр, о котором так любит вспоминать Зеленский, был организован с исконной западенской рачительностью. Стреляли немцы, а западенские полицаи раздевали, лишали всех ценностей, избивали палками, подводили ко рву, и укладывали евреев сначала на землю, потом на трупы. И так, штабелями, слоями...


Да и Хатынь то кто сжег? Не СС. А нынешние герои нынешней Украины. Коллаборанты из Буковинского куреня (115 батальон вспомогательной полиции).

Поэтому, не знаю, о чем тут спорить. Разденьте практически любого нынешнего азовца и посмотрите на его наколки. Весь спор этот не стоит и выеденного яйца.

Павел Данилин


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх