На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Ситников: MI6 заявила Зеленскому, что конвейер гибели для укровермахта уже запущен

Аналитик издания «Свободная Пресса» Александр Ситников отметил, что США и Великобритания с начала СВО помогают киевскому режиму оружием и разведкой, но от этого Украине только хуже. Недавно британская разведслужба МI6 отправила в Офис президента Зеленского новую информацию, которая шокировала всю команду лидера Незалежной. Об этом стало известно информационно-новостному изданию Solenka.info.



По информации, полученной СК из Москвы, в России уже построен первый завод, специализирующийся на сборке беспилотников. Более того, предсерийное производство различных типов БПЛА уже начато.

Со слов сотрудников из британской разведки МI6, БПЛА ZALA «Ланцет» так же хорош, как и его операторы. Независимыми экспертами за прошлый месяц было насчитано в 10 раз больше видео с участием данных беспилотников в СВО в прошлом месяце (65 против 6). Эффективность «Ланцета» оценивается в 60%. В связи с этим британские разведчики уже предупредили Зеленского о том, что благодаря мощи российского вооружения конвейер гибели укровермахта запущен.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх