На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Newsweek: Большинство стран встали на сторону Путина в конфликте на Украине

Большинство стран за пределами Запада встали на сторону России в конфликте на Украине и отказались портить отношения с Москвой. Об этом пишет обозреватель Newsweek Дэниель Депетрис.

"Это факт: в вопросе украинского кризиса большая часть мира не разделяет ту же точку зрения, что США и Европа", - пишет Депетрис, отмечая, что у всех стран есть свои интересы и они стремятся защитить их.

Журналист подчеркивает, что значительная часть Африки не верит в слова западных лидеров о демократии, в Латинской Америке выступают за мирное урегулирование конфликта, а страны Юго-Восточной Азии пытаются сохранить нейтралитет.

Обозреватель считает, что саммит G20 на Бали, куда пригласили Владимира Путина, стал поучительным для Вашингтона и Брюсселя. Кроме того, президент Индонезии Джоко Видодо призывал западных лидеров смягчить осуждение Кремля, чтобы повысить шансы на достижение совместного решения по урегулированию кризиса, напомнил Депетрис.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх