На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

В Свердловской области запустили производство полиэтиленовых труб



Компания ООО «ИнПластПолимер» запустило в Заречном (Свердловская область) производство полиэтиленовых труб. Важно отметить, что компания успешно интегрировала импортозамещающие технологии, используя исключительно отечественное сырье в производстве. Инвестиции в проект составили около 250 млн рублей.

Данный инвестиционный проект реализуется с 2019 года. Сейчас производственные мощности завода составляют 500 тонн продукции в год, к 2023 году этот показатель планируют увеличить до 1,2 тысяч тонн. Компания выпускает спиральновитые полиэтиленовые трубы диаметром 3 м, планирует запустить производство питьевых и газовых труб диаметром до 1,2 м.




Для справки. ООО «ИнПластПолимер» - это молодая высокотехнологичная компания, производящая полимерные трубопроводы для сетей газораспределения, водоснабжения и отведения. Компания была основано в 2017 году для обеспечения трубной продукцией строительства водовода (тракт водоподачи) длиной более 20 километров, соединивший озёра Кыштым и Аргази в Челябинской области, успешно завершившееся в 2020 году.



Игорь Ягубков


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх