На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Предсказания Иосифа Сталина о России сбываются...

Предсказания Иосифа Сталина о России сбываются

В дневниках Александры Коллонтай найдены предсказания Иосифа Сталина о России и мире. Удивительным образом слова коммунистического вождя сегодня сбываются. Как написала революционерка, пророчество от Сталина прозвучало на одной из их встреч в 1930 году.
Сталин предупредил, что примерно через 70-80 лет после его смерти за рубежом историю Советского Союза переиначат, а все дела Коммунистической партии СССР оболгут и назовут злодеяниями. Запад будет стремиться уничтожить Россию, чтобы она никогда не смогла подняться.
Национализм поднимет голову, появится множество «вождей-пигмеев», которые будут предавать народ внутри своих наций. Особенно «возбудится Восток», у которого возникнут острые конфликты с Западом. И только Россия, по словам Иосифа Сталина, сможет эти конфликты погасить, поскольку она рождена помогать другим народам.

Автор: Мария Красикова...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх