На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Как «матери офицеров» и радикальные феминистки используют родственников мобилизованных

Что общего может быть между «солдатскими матерями» и феминистками? Вроде бы это не совместимые сущности – но только если речь идет о нормальных организациях, а не созданных под единую задачу подрыва России изнутри.

Например, есть так называемый «Комитет солдатских матерей свободной России». Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что никакого отношения к «солдатским матерям» данная фиктивная структура не имеет, а связана с «Агорой», ранее получавшей гранты США.

Аналогичная ситуация и с «Феминистским антивоенным сопротивлением». Одним из основателей данной псевдо-организации является маргинальная радфемка Дарья Серенко, бывшая хозяйка притона радикальных феминисток «Фемдача». С началом СВО Серенко начала активно работать по западной «повестке», поддерживая тезисы, которые спускались структурами США для дестабилизации России.

И вот теперь, для вовлечения в этот движ родственников мобилизованных, радфемки рассылают им «антивоенные петиции» на американском сайте change.org.


Некоторые ведутся на эти провокации, не понимая, что американский сайт получает доступ к их личным данным (к адресу электронной почты, к IP-адресу), что позволяет далее использовать подписантов в своих целях, рассылая им петиции по схожей тематике. Никого также не волнует, что петицию на данном сайте можно легко накрутить хоть до миллиона голосов – достаточно иметь базу e-mail адресов.

Иноагенты, работающие по заказу США, с помощью обработки петициями пытаются сформировать оппозиционную базу среди женщин среднего и старшего возраста, которые обычно всегда поддерживали власть.

Неслучаен и выбор радфемок на роль «тарана» – именно их повестка разлагает традиционные ценности, можно с их помощью как следует «промыть мозги» лоялистам. А затем уже втянуть их в противозаконную деятельность, подставить под уголовные дела.

Учитывайте все это, и обязательно при случае расскажите знакомым родственникам мобилизованных, чтобы не вздумали дать себя вовлечь в эту опасную движуху.


https://t.me/remeslaw/3747


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх