На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

NASA скрывает существование Нибиру, сообщил ученый геослужбы США

NASA скрывает существование Нибиру, сообщил ученый геослужбы СШАФото из открытых источников

Конспирологи во всем мире уже несколько лет занимаются поиском планеты Нибиру, утверждая, что девятая планета Солнечной системы якобы столкнется с нашей планетой в ближайшем будущем и вызовет массовые разрушения.

Бывший ученый Геологической службы США Итан Троубридж поддержал теорию исследователей сообщив, что американское космическое агентство NASA узнало о существовании Нибиру более 30 лет назад, однако предпочло скрыть эту информацию от общественности.

По словам Троубриджа, NASA и Геологическая служба США (USGS) решили скрыть от общественности существование планеты-изгоя. Об этом Троубридж рассказал в эксклюзивном интервью Daily Star.

Ученый сообщил информационному изданию, что геослужба США узнала о планете Нибиру из сообщений NASA. В то время им было поручено проверить вероятность влияния небесного тела на происходящие климатические изменения на Земле.

Бывший сотрудник USGS также добавил, что информация о мифической планете строго засекречена, и о ее существовании знают около 50-ти сотрудников службы. Они реально представляют, что происходит на самом деле.

Троубридж подтвердил, что повышение уровня мирового океана и рост числа землетрясений являются прямым доказательством влияния Нибиру на Землю. По его словам, Нибиру в ближайшем будущем опустошит нашу планету.

Согласно официальным сообщениям NASA, планета Нибиру является всего лишь интернет-мистификацией.

Многие ученые считают, что любую планету, которая приблизится к Земле, можно рассмотреть в телескопы. Причем заметить ее можно было бы еще за несколько месяцев до сближения. Кроме этого, нахождение массивного тела в Солнечной системе непременно отразилось бы на орбитах других планет, что не осталось бы незамеченным.

Некоторые исследователи уверены, что в Интернет-пространство намерено вбрасывается подобная информация, чтобы отвлечь общественность от реального положения дел, касающихся происходящих на Земле климатических изменений и участившихся катаклизмов. Например, глобальное потепление можно объяснить приближением мифической планеты Нибиру, либо изменением орбиты Луны, либо еще чем-то загадочным, но только не влиянием человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх