На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Teлeпopтaция мaльчикa в Maнилe дo cиx пop вызывaeт изумлeниe у иccлeдoвaтeлeй

Teлeпopтaция мaльчикa в Maнилe дo cиx пop вызывaeт изумлeниe у иccлeдoвaтeлeй

Целый год 13-летнего филиппинского мальчика мучило нечто, что поначалу он принял за Ангела. Когда оно появлялось рядом с ним в образе красивой девушки, он внезапно перемещался в другие места, то есть с ним происходила спонтанная телепортация.

Случаи спонтанной телепортации людей - внезапное и незаметное для самого потерпевшего перемещение из одной области в другую - встречаются нечасто и чаще всего бывают связаны с лесом.

В лесах человек теряет привычные ориентиры и легко может заплутать, поэтому и телепортацию в лесу скептики объясняют чем-то подобным, мол в лесу человек теряет ощущение времени и не моет нормально отследить как далеко он прошел, если вокруг него одни и те же деревья.

Но подобные "объяснения" крайне сложно наложить на те случаи, когда телепортация происходит в городе и тем более когда это бывает связано с другими паранормальными явлениями.

Одним ясным сентябрьским днем 1951 года 13-летний школьник по имени Корнелио Клоза (Cornelio Closa) шел домой со своим одноклассником из начальной школы Самора в Маниле, Филиппины. Это был хороший день и ничего не предвещало странностей, но когда мальчики пересекали открытое поле, Корнелио внезапно застыл на месте и побледнел.

Его друг Рудольфо спросил его, что случилось и почему у Корнелио глаза стали выпученными как у рыбы. На это мальчик ответил, что прямо сейчас он видит девушку в белом платье и длинными светлыми волосами, которая парит невысоко над травой. Видел эту девушку лишь Корнелио, для Рудольфо все выглядело так, словно его друг смотрит на пустое место.

После этого Корнелио вдруг... исчез. Это произошло прямо на глазах его друга и точно не было каким-то фокусом. В одно мгновение мальчик еще стоял рядом с Рудольфо, а через долю секунды его уже нигде не было. Рудольфо ужасно перепугался и со всех ног кинулся бежать домой.

Это было лишь самым началом череды паранормальных явлений, связанных с Корнелио Клоза.

Когда Рудольфо добежал до своего дома, стоявшего рядом с домом Корнелио, он увидел Корнелио живым и невредимым, стоящего возле своего дома в оцепенении. Он стал расспрашивать что с ним произошло и тогда Корнелио рассказал, что девушка сначала стала разговаривать с ним, а потом дотронулась до него своей рукой.

Фото из открытых источников

После этого мальчик резко ощутил себя совсем невесомым, словно перышко и не успел моргнуть, как увидел. что стоит уже не на поле, а возле дома.

И Корнелио и Рудольфо поговорили и приняли решение никому об этом не рассказывать. Потому что взрослые ни за что не поверят, зато запросто могут отругать. Однако для Корнелио проблема не решилась в умалчивании странного инцидента, нечто повлияло на него так, что теперь веселый, добрый и жизнерадостный мальчик резко стал угрюмым, сварливым и агрессивным. Он стал ввязываться в драки, пропускал школу и быстро приобрел репутацию злобного хулигана.

Все это сопровождалось странными инцидентами, когда он несколько раз исчезал перед членами своей семьи или другими людьми, а появлялся в ином месте, часто пугая очевидцев. Однажды он исчез прямо перед всем своим школьным классом на уроке.

Позже Корнелио расскажет, что он исчезал в тот момент, когда к нему снова приходила девушка в белом и дотрагивалась до него руками. Она же наделила его и некими иными сверхсилами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх