На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Си: российско-китайское сотрудничество обладает высокой стрессоустойчивостью



Сотрудничество России и Китая во всех сферах развивается по восходящей траектории, заявил председатель КНР Си Цзиньпин, обращаясь по видеосвязи к участникам Петербургского международного экономического форума (все видео доступно на медиаплатформе "Смотрим").

В качестве примера он привел увеличивающийся товарооборот между двумя странами – только за первые 5 месяцев 2022 года он достиг 65 миллиардов 800 миллионов долларов США.

"Это свидетельствует о высокой стрессоустойчивости и внутреннем потенциале китайско-российского сотрудничества", – подчеркнул Си Цзиньпин.

Также председатель КНР обратился к собравшимся с призывом совместно бороться с продовольственным и энергетическим кризисами.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх