На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

С.В. Кириенко: импортозамещение нужно, но Гагарин и Ломоносов никого не импортозамещали



ТАСС (Об этом он сказал во вторник, выступая перед участниками форума "Территория смыслов" на базе мастерской управления "Сенеж".

"Сейчас часто говорят, когда уходят иностранные компании, - надо заниматься импортозамещением. Да, это правда. Но, с другой стороны, Юрий Гагарин никого не импортозамещал, и Ломоносов, и Менделеев, и Чайковский, и Чехов никого не импортозамещали. Они просто создавали новое. Они не боялись мечтать, идти к своей мечте. От того, насколько амбициозно вы будете мечтать, в реальности зависит будущее нашей великой страны", - сказал С.В. Кириенко.

По его словам, специальная военная операция "по освобождению исторических территорий Донбасса и по защите братского народа", экономические санкции против России, информационная и психологическая война являются большими вызовами. Он подчеркнул, что любой вызов - это время возможностей и изменений.)

Александр Савин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх