На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Французский врач: "Я видел, как стреляли в русских пленных и как снимали фейки"



На маленькой французской радиостанции звучит уверенный голос молодого врача — только что вернувшегося с Украины Адриена Боке. Ведущий Sud Radio удивлен: очевидец уверенно рассказывает о расстрелах пленных солдат из России. А еще — о том, как на его глазах в жилых кварталах Львова разместили привезенные из ЕС боеприпасы.

«… я действительно видел ужасные преступления, когда я был на Украине. И все они были совершены украинской армией».


«Про бойцов батальона "Азов" у нас говорят мало. А ведь они там повсюду. … Их тысячи, а не сотни. У них — неонацистские знаки отличия. И вот смотрите, что получается: Европа даром отдает свое оружие крупной военной силе, которая открыто пользуется нацистскими символами! … Один, хохоча, говорил при мне, что если ему в руки попадутся евреи или негры, то он их "разрежет на кусочки". Такие у азовцев были веселые разговоры».

«А еще я видел такую страшную вещь: я видел, что происходит с русскими военнопленными. Эти русские пленные были со связанными руками, было видно, что с ними перед этим плохо обращались. И вот когда они прыгали с грузовика, вояки из Азова им выкрикивали: "Кто из вас офицеры — выходи!" Ребята или признавались или не признавались. И вот тем, кто не признавался в своем офицерском звании, — им стреляли из "калашникова" в колени. … А тем, кто оказывался офицером, стреляли в голову».

«Я видел американских тележурналистов рядом с Бучей, которые снимали фейк о "гражданских жертвах" и разрушениях, якобы вызванных авиаударом ВВС России, а также артиллерийским обстрелом. … Я их спрашиваю: "Вы что делаете? Этого же не было!" А они мне: "Не страшно, это сделает нам картинку"».

ИноСМИ


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх