На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Благодаря санкциям автозавод «Урал» намерен побить рекорды продаж



В прошлом году автозавод «Урал» установил производственный рекорд, выпустив 8 400 автомобилей. В этом году добиться аналогичных показателей по известным причинам будет сложнее… Однако, как выяснилось, в Миассе полны оптимизма.

Цель коллектива на 2022 год — показать результат лучше прошлогоднего. Ведь перевозчики больше не смогут покупать импортный комтранс!


Правда, в нынешних условиях предприятие сделает акцент на «проверенные временем модели грузовиков». К примеру, на классический вездеход Урал-4320, который по-прежнему востребован перевозчиками, а главное — универсален для установки разнообразных надстроек.

Кроме того, на заводе не оставляют надежд запустить производство современных мостов. На эти цели уже получены 2 миллиарда рублей льготного займа. Хотя сейчас из-за роста валютных курсов компании придется просить дофинансирования.

«Урал» планирует выпускать мосты грузоподъемностью от 9 до 16 тонн. Они подойдут для грузовых автомобилей, строительной техники и армейских броневиков. Также агрегаты трансмиссии будут поставляться на другие автозаводы.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх