На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Выберите форму носа, а мы расскажем о вашем характере



Израильский ученый Авраам Тамир из университета им. Бен-Гуриона пришёл к довольно неожиданному выводу. По его мнению, форма нашего носа может рассказать о нашем характере больше, чем мы сами. Проверим?


1. Нубийский нос


Обладатель такого носа – это настоящий оптимист, который найдёт выход из любой ситуации. Кроме того, вы довольно любопытны, а также всегда стремитесь помочь другим.

2. Греческий нос


Вы довольно практичны как в жизни, так и в делах. Держаться стараетесь, как правило, в стороне, так как слишком сильное внимание к себе вы не любите. Чувства и эмоции выражаете редко, но к близким людям вы всегда сохраняете верность.

3. Римский нос


Вы мыслите нестандартно, в конфликтных ситуациях действуете очень самоотверженно, до последнего защищая свою точку зрения, а ради достижения поставленной цели вы готовы пойти на многое.

4. Орлиный нос


Под вашим чутким руководством любая затея обречена на успех. Будь это что-либо формальное или неформальное. Всё это потому, что в работе вы ведете себя предельно честно.

5. Курносый нос


Ваша непредсказуемость и спонтанные решения не слишком нравятся окружающим людям. При этом принцип «меньше слов, больше дела» — это точно про вас.

6. Прямой нос


Вы настоящий ураган! Ваши чувства всегда преобладают над разумом, а окружающим лучше никогда не вступать с вами в спор, потому что пощады от вас они не дождутся.

7. Нос с небольшой горбинкой


Вы очень щедры и никогда не оставите близких в беде, но окружающие вас люди часто вас не ценят. А зря! Ведь вы человек очень тонкой душевной организации и обидеть вас довольно просто.

8. Нос с горбинкой


Вы обладатель довольно мягкого характера, знаете, что такое искренняя любовь, и с удовольствием дарите ее близким. Лучше других умеете дружить и слушать.

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх