На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Необходимо правильно давать оценку происходящим событиям с российскими олигархами в Англии

Олигарх поставлен перед выбором: либо он организует бунты в России на подконтрольных ему предприятиях, либо у него отнимают все деньги и фактически помещают под арест. На западе четко дают понять: пользоваться благами цивилизации получится только в обмен на предательство Отечества. Собственно, там всегда относились к олигархам потребительски. Загляните в историю.

В Индии, в бытность ее колонией Англии, была сформирована местная «элита», которая грабила свой народ. А когда эти нувориши прибыли с украденным в Лондон на ПМЖ, то капиталы были постепенно изъяты властями. Налог на наследство в Англии сверх небольшой суммы составляет 40%. Причем не только на имущество покойного, но и на ценные подарки, сделанные им в последние 7 лет жизни. На обычных людей закон не оказывает особого влияния, а вот богатство олигархов через несколько десятков лет переходит к государству почти целиком.


https://t.me/Sever_Siyanie/2708
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх