На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Президент ФИДЕ Илюмжинов рассказал подробности своей встречи с инопланетянами

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов рассказал подробности встречи с инопланетянами. По словам высшего шахматного чиновника, контакт с инопланетным разумом произошел в Москве в 1997 году, когда он занимал должность президента Республики Калмыкии.

"Здесь, в центре Москвы. У меня квартира. Я приехал со встречи, почитал книгу, телевизор посмотрел. Все, лег спать вроде бы. А потом анализировал: сон это или не сон. Может быть, и сон, но, с другой стороны, есть свидетели, которые видели, что меня нет. Я почувствовал, что окно открыто. Балкон. И я должен выйти. Коридор. И я переместился на корабль, тарелка", - рассказал Илюмжинов в интервью телеканалу "Звезда".

По словам Илюмжинова, он четко ощущал происходящее. Инопланетяне были желтого цвета и глава Калмыкии помнит, о чем разговаривал с ними.

Начитавшись фантастических книг, он спросил их: "Слушайте, ну, у вас тут час, а у нас тысяча лет пройдет. Я вернусь, там совсем другая Земля будет. Я не найду тех людей, с которыми я работал". Визитеры его заверили, что "все будет нормально".

Президент ФИДЕ поинтересовался у инопланетян, почему они до сих пор не вступили в контакт с землянами. "Вы еще не готовы, вы же с муравьями не общаетесь, вы еще на том зачаточном уровне", - был ответ.

Глава Калмыкии рассказал о своей встрече с инопланетянами действующему на тот момент президенту РФ Борису Ельцину.

Тот выслушал его и заявил: "Ну прилетел, прилетел, иди работай".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх