На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

История черной аристократии

Столетиями миром правит таинственная, глубоко законспирированная «ЧЕРНАЯ АРИСТОКРАТИЯ». Осторожно абсолютно никуда не спеша она ведет землян к «Новому мировому» порядку, благодаря которому она выйдет из тени и предстанет перед нами в виде «Глобального Мирового Правительства».

Пока же под покровом ночи «Черные политико-экономические звезды» вспыхивают на небосклоне то тут, то там, во славу своего хозяина - «Мироправителя ТЬМЫ».

 

Вот что писал в своей книге «Конингбери» Бенджамин Дизраэли, еврей-выкрест, ставший 40-м премьер-министром Англии:
«И вот как результат борьбы, на наши еврейские головы упало сверхъестественное бремя пятнадцативекового неслыханного принижения, почти рабства. Но оно не раздавило нас своей бессовестной тяжестью, - о, далеко нет! - и мы только посмеялись над человеческой изобретательностью, тщетно пытавшейся нас погубить… Жиды! Жиды! Всюду жиды! Бывало ли когда-нибудь в Европе сколько-нибудь заметное движение без широкого в него вмешательства с нашей стороны?..».

 

Как минимум 600 лет Англия ведет подлую незримую войну против нашей страны, натравливая на Россию своих верных цепных псов, убивая наших правителей, взращивая и кормя с рук революционеров всех мастей от Герцена до современной либерастической шушеры.

 

Англичанин Оливер Кромвель, положивший на плаху голову Карла I, впустил на острова евреев, из рядов которых полтора века спустя вышел родоначальник мировой русофобии, «иудейский столп» англосаксонской политики Бенджамин Дизраэли. Говорят, что именно благодаря ему в еврейской английской диаспоре появилось выражение «ОК» (О’кей) обозначавшее в XVII веке не что иное, как «Оливер Кромвель».

 

Приручив английскую монархию в 1717 году в таверне «Яблонька» «народ книги» основал загадочную масонскую организацию «Великая ложа Англии». Мало кто знает, что в иудаизме грехопадение Адама и Евы (Хавы) трактуется весьма своеобразно. Адам и Ева совершили глупость, вкусив яблочко с древа познания в неположенное время, съешь они плод добра и зла в шаббат (еврейская суббота), и у них все было бы «тип-топ».

 

Первым диссидентом можно по праву назвать англичанина Джона Уиклифа, который в XIV веке стал провозвестником идей «Реформации». Благодаря его проповедям на островах вспыхнуло «великое крестьянское восстание» под предводительством Уота Тайлера. Помимо рыцарских замков восставшие с упоением придавали огню и мечу монастыри, аббатства и храмы.

 

Английское смутное семя породило германскую «Реформацию» спровоцировавшую безжалостную «Тридцатилетнюю войну», из лона которой кровавым потоком в мир вынесло протестантизм.

Протестанты не сомневались, что богачи угодны богу, а ленивые бедняки омерзительны небесам. Тысячи когда-то добрых христиан прилежно выполняя все заповеди демона стяжательства Мамоны, стали взращивать индивидуальных золотых тельцов.

 

Повнимательней приглядитесь к флагу «НАТО» внутри которого размещена четырехлучевая звезда «розы ветров», ее черные грани двигающие лучи влево, представляют ничто иное, чем свастику.

 

Четыреста лет тому назад английская элита впитала в себя сердцевину «венецианской черной аристократии» решившей использовать острова в качестве новой стартовой площадки по завоеванию мира. «Понаехавшие» торгаши привили англичанам любовь к загребанию жара чужими руками.

 

Англичане играючи осваивали методы веницанской политической борьбы заключавшиеся в стравливании противников, подкупе ключевых вражеских лидеров, устранении с игровой доски опасных политических фигур. С особой любовью в политическом противостоянии бритиши стали использовать: обман, подкуп, шантаж, ложь, провокации, перевороты.

 

Средневековая Венеция была самым подлым и изворотливым государством в истории человечества. Коалиция Ватикана, Франции и Испании попыталась нанести «Светлейшей республике» смертельный удар, но внезапно в 1516 году «Камбрейская лига» распалась.

 

Проведя череду тайных операций «Республика Святого Марка» превратила католичество в придаток европейских правителей, а потом еще и расколола его запустив в ряде стран «реформационные процессы».

Протестантские теологи «открыли» богоподобие человека, утверждая, что каждый из людей перенял от Господа частичку его способностей.

 

Руками германского «лютеранства», франко-швейцарского «кальвинизма» и островного «англиканства», венецианская «черная аристократия» урвала у Рима достаточно жирный кусок, и до сего дня не позволила вернуть его обратно.

Английский «протестантизм» породил «пуританство», благодаря которому появилась «исключительная» страна США.

В борьбе за страны и континенты «черная аристократия» никогда не гнушалась развязывать гражданские, религиозные, идеологические и мировые войны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх