На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...
  • Grandad
    Автор в начале текста перепутал Запад и Восток.Вопрос на засыпку...
  • Ингерман Ланская
    Дети у Берлинской стены - даже дети бежали из "щастливага" камуноидного детстваЕщё 12 проникнове...

Фильм российского режиссера впервые возглавил американский прокат



Дебютная работа российского режиссера Ильи Найшуллера в Голливуде - боевик «Никто» («Nobody»), возглавила американский кинопрокат в премьерную неделю.

Как сообщает Box Office Mojo, за премьерный уик-энд (26-28 марта) фильм заработал 6,7 млн. при показе в более 2,4 тыс. кинотеатрах США, обойдя по сборам диснеевский мультфильм «Райя и последний дракон» и комедию «Том и Джерри».

В других странах «Nobody» собрал более 5 млн. долларов, а совокупные сборы за выходные составили 11,73 млн. долларов (при бюджете фильма 16 млн. долларов).

«Никто» стал первым фильмом режиссера из России, возглавившим американский прокат. В 2008 году похожего результата добился фильм «Особо опасен» («Wanted») Тимура Бекмамбетова, но тогда он уступил первое место мультфильму «ВАЛЛ-И».
отсюда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх