На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Горький хлеб предательства



В Ригу она убежала одной из первых – панически боялась, что конфискуют только что построенный дом ценой в 400 тысяч евро и заморозят счета ее фонда.

Думала просто отсидеться, отдохнуть, поправить расшатавшееся здоровье. Играть в плохом латышском театре, да еще на латышском языке конечно же не хотела, но пришлось.


И каждый день писать в фейсбуке русофобские посты тоже не входило в ее планы, но пришли серьезные люди, все объяснили, так что и здесь выбора не было.

Ну, а ходить на проукраинские митинги и даже выступать там – долг каждого приличного человека, как вы понимаете.



Сегодня она выступала на антивоенном митинге в Риге. За ее спиной бело-синий-белый флаг предателей России, придуманный живущей в Берлине эмигранткой-трансгендером. Нет, этот флаг Чулпан не смущает. Сама она ориентацию пока не сменила, но если прикажут – сменит легко… Любое падение начинается с первого шага, все остальное дается легко, как полет в пропасть.

Владимир Холодов(vlad_dolohov)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх