На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Как работают НКО Сороса в России

Как работают НКО Сороса в России на практике и как отдельные ангажированные лица в правоохранительных органах помогают им в этом. Конкретно мы разберем травлю отцов СМИ-иноагентами, силовое отобрание детей, незаконные обвинения следователями, вскрытие домов и обыски, посадки в тюрьму в семейной сфере. Да-да, вы не ослышались: это происходит у нас прямо под носом.

В продолжение предыдущего поста

Как мы знаем, ранее был опубликован документ, который отвечает на множество вопросов по поводу того, кто и как влияет на политику в России и во всём мире.

И конечно же, по части ювенальной и криминальной повестки в ней фигурирует широко известная в узких уголовных кругах Александра Марова (STOPкиднеппинг - Защитники детства). Которая помогала в граждаско-семейных спорах Брезгиной Наталье Леонидовне отобрать ребёнка силой, а отца (спасающего дочь от ночных, развратных массажей дядям и при свечах у бывшей супруги дома) посадить в тюрьму по ложному обвинению в убийстве того самого ребёнка Вари, которая оказалась живее всех живых (крайний макет).


Закрытие отца в тюрьму было осуществлено следственным отделом по аномальной Сысерти, следователями Сергиенко В.В. и Мининым М.А. Подробнее здесь. Кстати, апелляционный суд Свердловской области отменил продление ареста многодетного отца судьей Сысерти Шадриной, явно превысившей свои полномочия и по сути вынесшей приговор Брезгину Андрею при живой дочери.

Также, свою связь с «Защитниками детства» не скрывала генерал юстиции Минаева Евгения (см.макеты) посещающая сомнительные мероприятия ювеналов и открыто пропагандирующая возбуждение незаконных уголовных дел против отцов по ст. 105, 126, 127, 330 УК РФ, хотя на практике они, против родителей в гражданских спорах, не работают. Эту же рекламу возбуждения уголовных дел против родителей STOPкиднеппинг пропагандировал в Общественной Палате в июле 2022 года с помощью полковника юстиции Колесникова, подчиненного Минаевой.

Также Марова сотрудничала и сотрудничает с такими одиозными лицами как Оксана Пушкина (главная ювенальщица и защитница абортов, чайлдфри), Алена Попова (феминистка-навальненок, ненавидящая Российскую Армию и поливающая ее помоями), экс-депутат Рашкин (убийца лося, друг Навального и считающий Байдена нашим Президентом), Ройзманом (Навальный-2 из Екатеринбурга) и многими другими предателями, не скрывающим свое сотрудничество с приспешниками запада и Сороса. Всё для того, чтобы поставить на поток беспредел описанный выше, после принятии серии ювенальных законов.

Смотрим часть ролика про ключевых агентов фонда Сороса. Также полный ролик был опубликован на ресурсах ниже:

Канал на "ДЗЕН"
RUTUBE тут
Мой Телеграм
Телеграм канал: "Гибридная война"



источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх