На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Заработавший миллиарды в России Олег Тиньков попал под британские санкции



Заработавший миллиарды в России Олег Тиньков попал под британские санкции. Несмотря на его антироссийскую позицию.

О.Тиньков: "Они меня всунули не разобравшись, кто я есть. Я уверен, что они разберутся, потому что англичане, в отличие от наших, нормальные люди, они разбираются".

Вероятно, в детстве О.Тиньков читал "Сказку о военной тайне" Аркадия Гайдара и думал, что с ним будет как с Мальчишом-Плохишом:


"Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется".

О.Тиньков кричит им: "Я - свой, буржуинский". А англичане ему говорят: "Ну какой ты свой, ты - русский".

Такие как Тиньков думают, что своей антироссийской позицией они смогут заслужить, того, что запад их не тронет. Но их тронут. Просто отнимут деньги или заблокируют активы. Потому, что там они ничего из себя не представляют и никому не нужны.

В отличие от их денег. Их деньги отнимут. А их самих - выкинут.


https://t.me/maximgrigoryev/1218


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх