На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Вижу, в ленте уже начинают жалеть Яшина...



Вижу, в ленте уже начинают жалеть Яшина, как же можно, такой зайке и 8,5 лет тюрьмы.

Точно такие же "зайки" в 90-е на деньги США и ЕС разрушили СССР. В итоге сотни тысяч людей были убиты, миллионы умерли. Разгорелись пожары военных конфликтов, одни из которых тлеют до сих пор, а другие так и вовсе горят открытым пламенем.

Таких "Яшиных", "Навальных" и прочую сволочь надо не сажать, а расстреливать по законам военного времени. И зарывать в безымянных могилах. Потому что другой участи у предателей своей страны и своего народа быть не может.


Когда Яшин разрушал Россию изнутри за иностранное бабло - он не беспокоился о вас, ваших детях и ваших родителях. Он не переживал, что при развале страны, о котором грезит Запад, они будут голодать, их могут убить и ограбить. Его интересовал только шелест зелени в своем кармане и похвала от иностранных кураторов.

То что сегодня происходит, это даже не возмездие, это чистка страны от выродков, предателей и чумной плесени.

Сергей Колясников


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх