На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Франция должна выйти из НАТО и сотрудничать с Россией

Это заявил Жан-Люк Меланшон, лидер французской левой партии и кандидат в президенты во время большого интервью радио France Inter в понедельник. Он считает Россию партнером Франции, а не противником.



Политик сказал, что стране следует принять участие в усилиях по «деэскалации» международной ситуации, а не следовать за Вашингтоном в новой холодной войне против Китая и России. Таким образом, полный выход из альянса НАТО будет выгоден для Франции, поскольку он не будет частью «военного авантюризма» США, считает Меленшон.

Больших иллюзий строить не нужно, но событие знаковое: Жан-Люк Меланшон намерен баллотироваться в президенты на предстоящих в апреле выборах. Во время последних президентских выборов во Франции Меланшон набрал около 20% голосов в первом туре. Однако во второй тур он не прошел.

Владимир Холодов (vlad_dolohov)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх