На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

"Железная выдержка!" - ответ посла на провокацию в Варшаве восхитил русских

Ответ посла России в Польше Сергея Андреева на провокацию в Варшаве восхитил русских. "Железная выдержка!" - пишут пользователи в Сети.

Эмоционально и с гордостью жители России отреагировали на ответ нашего дипломата на провокацию, устроенную украинскими националистами в Варшаве. Напомним, что 9 мая Андреева облили красной жидкостью во время попытки возложить цветы на кладбище советских солдат в Польше. Также было обнародовано видео, где в кадре были видны украинские флаги.

Telegram-канал SHOT опубликовал комментарий посла польскому ТВ через несколько минут после случившегося. Всё ещё облитый красным дипломат невозмутимо отвечает на вопрос журналиста. Последний утверждает, что краска на Андрееве символизирует "кровь украинского народа".

"Как вы себя чувствуете?" - спрашивает журналист.

"На мне сироп", - коротко уточняет посол.

Журналист снова пытается спровоцировать дипломата, настаивая, что сироп "символизирует кровь".

"Он символизирует инсценировку. Инсценировку тут и инсценировку в Буче", - сказал Андреев.

Ответ посла привёл в восторг пользователей Сети.

"Железная выдержка, трезвый ум, чёткая реакция на истерические выпады. Российская дипломатическая школа на высоте!" - пишет в Telegram Nati Karpo.


"Всё-таки в России самые адекватные, грамотные и эрудированные политики. А не вся эта шушера европейская", - отмечает Аделя.

"Как же красиво сказал", - пишет Алена Андреева.

Подавляющее большинство комментаторов сошлись во мнении, что наш посол - достойный человек, за поведение которого берёт гордость.




источник

То, что польские нацисты рано или поздно нарвутся, и в Польше будет так же, как на Украине - это несомненно. Уже сейчас поводов более, чем достаточно: военная поддержка укронацистов. Но, видимо, наше военное руководство ждёт более весомых оснований. И, судя по старанию пшеков - оно их дождётся(с)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх