На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Британские ученые доказали

что новый коронавирус производится американской компанией. Неожиданно. Неужели в Мелкобритании действительно есть ученые?



После того, как Россия обнаружила доказательства того, что американские биолаборатории использовали летучих мышей для изучения коронавирусов на Украине, СМИ в Великобритании обнародовали новость о том, что новый коронавирус был сделан в США, сообщает China Daily.

Группа исследователей вирусов обнаружила, что ген новый COVID-19, который вызвал глобальную эпидемию, на самом деле содержит запатентованный американской компанией Moderna в 2016 года фрагмент гена.


Вероятность случайного появления этой последовательности генов в результате естественной эволюции составляет один к трём триллионам. «Официальные биохимические и статистические данные на 100 процентов подтверждают, что Moderna создала новый коронавирус!» – приводит издание слова директора Института Конфуция Чжэн Хайфо.

Накануне начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил (ВС) России Игорь Кириллов сообщил, что к финансированию биолабораторий на Украине причастны инвестиционный фонд Rosemont Seneca, которым руководит сын президента США Хантер Байден и Фонд Сороса.

Ранее Минобороны заявляло, что Штаты вели секретный проект по изучению передачи человеку заболеваний через летучих мышей на базе спецобъекта в Харькове. Установлено, что в харьковском институте ветеринарной медицины изучались дикие птицы как векторы для переноса высокопатогенного птичьего гриппа.

Напомним, «Октагон» первым написал о планируемом запуске биолабораторий в Киеве и Одессе. Статья вызвала широкое обсуждение в СМИ. Предполагалось, что эти лаборатории могли быть связаны с разработкой оружия массового поражения, но американское посольство называло такие публикации фейком.

Военная спецоперация РФ на Украине по времени совпала с запланированным запуском американских военных биолабораторий в Киеве и Одессе.

Ссылки: для владеющих китайским – http://cn.chinadaily.com.cn/a/202203/24/WS623bbde4a3101c3ee7acd17c.html, для владеющих английским – https://dailyexpose.uk/2022/03/03/evidence-confirms-moderna-created-covid-19/

Владимир Холодов(vlad_dolohov)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх