На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Все фейковые новости о пытках российскими военными украинских солдат в психиатрии

называются - «проекция поведения!»


Смотреть видео

Специально для проекта @true_ronin

Наш друг и коллега депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский
@breege_time_20zz прокомментировал бесконечные новости о том, как российские военные якобы жестоко пытают украинцев.

«На самом деле всё происходит с 2014 года. Украинские военные хорошо поднаторели в пытках. Западные «инструкторы», которые приезжают на Украину и обучают украинских боевиков – они имеют большой опыт в этом. Мы это всё прошли и помним по Ираку, по Афганистану, по Ливии - там, где задерживались и выбивались из людей пытками показания. Поэтому всё, что говорится про российских солдат – это всё фейки.


Это всё делается для того, пропагандой западной и украинской, чтобы всё осталось в памяти людей. Чтобы осталось то, что российские солдаты убивают и пытают, и отвести от себя то, что делают они сами. То есть это называется в психиатрии «проекция поведения».

https://t.me/true_ronin/110


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх