На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Неосарматизм: кто хочет восстановить Речь Посполитую?

В студии канала "День" главный редактор журнала "Вопросы тюркологии" Ахмат Глашев. Ведущий - Дионис Каптарь.
...Далее

Почему дроны врага залетают так далеко. Юрий Кнутов

Почему проходят вражеские удары по территории России? Как они совершаются? Какие беспилотники использует противоположная сторона, и где их делают? Говорит военный историк, директор Музея войск ПВО, полковником в отставке Юрий Кнутов. Ведущий — Дионис Каптарь.
...Далее

Как Киев был захвачен иезуитами. Вардан Багдасарян

Как иезуиты захватили власть в Киеве и создали Украину. Говорим с доктором исторических наук, профессором, экспертом Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования Варданом Багдасаряном. Ведущий – Дионис Каптарь.
...Далее

Откуда взялась глобальная элита

При каких условиях тайные общества выходят на поверхность? Как они сначала вознесли, а потом ниспровергнули Наполеона? Чего тайная власть хочет на самом деле? В студии Фёдор Лисицын и Дионис Каптарь.
...Далее

Технология уничтожения и власть антисистемы

Технология и методы сатанистов и антисистемщиков. Как они сохранили власть и влияние? В студии Фёдор Лисицын и Дионис Каптарь.
...Далее

Картина дня

наверх