На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Каких доходов лишится Европа от потери российских туристов

Каких доходов лишится Европа от потери российских туристов. Евросоюз потеряет миллиарды долларов, лишившись российских туристов. Сколько денег граждане России ежегодно тратили на туризм и путешествия. Почему потеря российских туристов значима для Европы.
...Далее

Средний класс Великобритании столкнулся с небывалым падением доходов

Средний класс Великобритании столкнулся с небывалым падением доходов. С какими последствиями столкнулась Великобритания из-за антироссийских санкций. Чем обусловлено падение доходов британцев и рост инфляции. Насколько экономика Великобритании зависит от добычи нефти, газа и угля.
...Далее

Картина дня

наверх