На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Иммунная система для простых смертных: 8 вопросов и ответов

Год назад я зачем-то купил и прочитал книгу об иммунной системе. Я особо ни на что не надеялся, когда её покупал, но оказалось, что книга написана блестяще. Автору удается довольно кратко и понятно объяснить основные механизмы и принципы работы одной из самых сложных систем нашего организма.
...Далее

«Скоро богатые люди будут жить в деревнях, а все остальные — в мегаполисах» — иммунолог Адмир Абидов

Многие городские жители часто и долго болеют на ногах, быстро устают, плохо спят, подвержены большому количеству аллергий и лечатся лекарствами, названия которых вычитаны в интернете. О том, как себя хоть немного защитить собственными силами от агрессивной среды большого города, «Москвич Mag»
...Далее

Картина дня

наверх