На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Американцы не могут жить без расизма

Негров поменяли на русских - не стесняясь отказываются от всей русской культуры. Долбоебизм и варварство:

- Можете ли вы представить, чтобы в России запретили книги О. Генри, Джека Лондона или Курта Воннегута? Или что из Эрмитажа убрали картины английских живописцев Томаса Гейнсборо и Джошуа Рейнольдса? Или запретили исполнять на концертах произведения Паганини и Вивальди? Исключено. Какими бы ни были у нас отношения с державами, где родились эти великие люди, чтобы не говорили или делали их потомки, мы всегда будем ценить культурное наследие. К сожалению, эта простая мысль - «искусство вне политики», исчезла из лексикона в США и Европе. И вот мы уже видим на Западе совершенно звериную русофобию, которая доходит до маразма. В Британии филармонический оркестр Кардиффа отменил концерт произведений Петра Чайковского. По мнению англичан, исполнение произведений русского композитора, умершего в 1893 году, «неуместно в данный момент». Великую оперную российскую певицу Анну Нетребко отстранили и от участия в спектаклях Баварской оперы, прокомментировав это тем, что она «недостаточно дистанцировалась от войны России и Украины». Был уволен с поста главного дирижера и худрука Мюнхенского филармонического оркестра дирижер Валерий Гергиев. Аукционные дома Sotheby’s и Christie’s отказались проводить торги «русского искусства». В чем провинились Шагал, Кандинский или Шишкин? Как это ни смешно, но, видимо, они тоже недостаточно дистанцировались от спецоперации. Все, что сегодня происходит на Западе, уже даже не русофобия и не «культура отмены», как модно сейчас говорить. Это настоящий расизм, с проявлениями которого, казалось бы, демократические режимы должны бороться.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх