На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Отказ от российского газа может нарушить производство в Германии



Как заявил директор Института немецкой экономики в Кельне Михаэль Хютер, резкий отказ от поставок российского газа может привести к простою довольно значительной части производства в Германии.

В случае принятия подобного решения, как отметил эксперт, количество безработных в стране увеличится в диапазоне от двух до трех миллионов человек, при этом, говоря об отказе от газа из России, подчеркнув: «Это означало бы два с половиной года простоя производства в центральных сферах. Если производство останавливается на год или дольше, то эту ситуацию уже нельзя решить с помощью пособий и субсидий».

Напомним, что ранее депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев, представляющий комиссию по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, выразил мнение, что европейские страны, решившие отказаться от российского газа, уже осенью вернутся к полноценным закупкам.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх