На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Хроники «Сделано в России» - запуск импортозамещающих производств за 8 апреля

Подмосковное предприятие «Алиум» фармацевтической компании «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») и «Обнинская химико-фармацевтическая компания» запускают производство препарата «Молнупиравир» на заводе в Московской области. Лекарственное средство рекомендовано Минздравом России в 15 версии Временных методических рекомендаций «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Мощности подмосковного предприятия позволяют выпускать до 15 млн упаковок препарата в год.

В Арамиле Свердловской области открыли производство кожгалантереи. Мужские и женские сумки, ремни из натуральной кожи готовы конкурировать с изделиями раскрученных европейских брендов. Главное преимущество фабрики - полный цикл производства: от изготовления натуральной кожи в Камышлове до готовой кожгалантерейной продукции. В месяц предприятие готово выпускать до 10 тысяч сумок и 10 тысяч аксессуаров из натуральной кожи.

ООО «Бионикс» предлагает широкий выбор отечественной продукции: стиральные порошки для профессионального и домашнего применения, таблетки для посудомоечных машин и другую бытовую химию. Компания готова в 2,5 раза нарастить объемы производства в результате создания нового цеха. В настоящее время предприятие выпускает 2 тысячи тонн стирального порошка в месяц, а с установкой дополнительной линии мощность увеличится до 5 тысяч тонн.

Представители крупных торговых объектов Карачаево-Черкесской Республики «Меркурий», «S-MART», «Рица», «Склад заморозки», «Мир» согласились с предложениями членов Правительства региона снизить наценки и взяли на себя обязательства по снижению цен на ряд социально значимых товаров на ближайшие два месяца. Принятые обязательства позволят ограничить наценку в магазинах на сахарный песок на уровне не более 5%, на молоко (2,5% жирности), муку пшеничную, подсолнечное масло, а также на овощи «борщового набора» (картофель, капуста белокочанная, лук, морковь) на уровне не более 10%.

https://t.me/eisragenda/1154
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх